Загрузка...
Что такое Бизи и чем игрушка полезна для детей
Все категории
Ваш город: Ялта
136 504 520 товаров 3 664 категорий
Выбор города
    Что такое Бизи и чем игрушка полезна для детей
    17.12.2019

    Что такое Бизи и чем игрушка полезна для детей

    Чем полезна Бизи игрушка для Вашего ребенка? Как Бизи развивает мелкую моторику у детей. Более подробно на сайте компании "Vestor"

    Советским детям было незнакомо такое развлечение. Игрушка с массой различных элементов, объединенных по конструкторскому принципу. Многие родители успели оценить её по достоинству. Бизи не дань моде и не блажь. Занимаясь с ней, ребенок проводит время интересно полезно.

    Игрушку можно найти в 2 вариациях:

    1. Бизидоска
    2. Бизидомик

     

    Доска. Что же лучше?

    Для частых поездок, жителям скромных квадратных метров больше подойдет небольшая бизидоска. Не сильно утяжелит поклажу и гарантированно увлечет детей на полтора-два часа. Компактность - основное преимущество такого бизиразвлечения.

    Дом

    Бизидомики собирают разных размеров. От небольших кубиков длиной, высотой и шириной не больше 20 сантиметров до крупных домов, почти по метру высотой и шириной, а глубиной в полметра.

    Сомневающимся в ценности такой игрушки, нужно знать, она требует от ребёнка не однотипных повторяющихся, а разных решений и действий. Получается, много игрушек, собранных в одной. Некоторые бизидомики совмещают в себе функции ночника.

    Отверстия в стенках домика, выпиленные в виде небесных светил, а внутри цветная лампочка. Наскучили маленькому непоседе шестерёнки, его увлечет лабиринт, надоест и он, привлекут внимание замки и шнурки.

    Рекомендуем к прочтению